Главная / Хоккей / Линдхольм, Бишоп и Лабанк – звезды дня в НХЛ
Хампус Линдхольм

Линдхольм, Бишоп и Лабанк – звезды дня в НХЛ

Хоккеиста из Швеции Хампус Линдхольм, который выступает за клуб “Анахайм”, признали лучшим игроком, а точнее первой звездой прошедшего в Национальной хоккейной лиге игрового дня. Отмечается, что защитнику удалось забросить целых три шайбы, одна из которых стала победной, в ворота “Нью-Йорк Айлендерс”. Общий счет встречи 5:4, а закончилась она только в овертайме.

Также была оглашена и вторая звезда минувшего игрового дня, которой стал вратарь из Соединенных Штатов Америки Бен Бишоп, который выступает за команду “Даллас”. Известно, что голкиперу удалось отбить все 24 броска, которые были нанесены по его воротам, в связи с чем его команде удалось выиграть “Чикаго” в сухую с общим счетом 4:0.

Бронзовым призером данного списка стал нападающий из Соединенных Штатов Америки Кевин Лабанк, который играет за клуб из НХЛ “Сан-Хосе”. Игроку удалось в противостоянии с “Ванкувером” отдать три голевые передачи, а также забить одну шайбу. Та встреча закончилась в овертайме с общим счетом 5:4 в пользу “Сан-Хосе”. Стоит отметить, что именно шайба, забитая Лабанком в овертайме, стала победной в том противостоянии.

Рейтинг: 5 (1 гол.)