Главная / Хоккей / Новости хоккея / Знарок посоветовал уезжать в НХЛ Капризову, который устроил разгром «Спартака» со счетом 9:3
Капризов

Московский ЦСКА накануне в гостях разгромил соперника по дерби – «Спартак». Красно-белые под руководством Олега Знарка уверенно шли в топ-5, пока не столкнулись с армейцами. Первый период завершился в равной борьбе – «Спартак» даже открыл счет, но пропустил две шайбы до конца игрового отрезка. В начале второй трети красно-белые восстановили статус-кво – 2:2. А то, что началось после, никак кроме как избиением назвать уже было нельзя. ЦСКА за 10 минут забросил четыре шайбы, так что матч можно было заканчивать уже после второго периода. Но в третьем отрезке армейцы не бросили играть – на льду солировал Кирилл Капризов, оформивший хет-трик за 8 минут 35 секунд. Это новый рекорд для ЦСКА.

Сам Капризов уже забивал по три шайбы за матч. Всего это был пятый хет-трик для него в КХЛ и он вышел на пятую строчку по числу хет-триков в лиге. После матча главному тренеру «Спартака» задали вопрос об игре Капризова, на что немногословный Знарок ответил, что Кириллу уже пора сваливать в НХЛ.

Напомним, что права на Кирилла за океаном принадлежат «Миннесоте».

Рейтинг: 5 (1 гол.)