Главная / Хоккей / НХЛ / «Вегас» в овертайме обыграл «Сан-Хосе» и вышёл вперёд в серии
Сан-Хосе - Вегас

«Вегас» в овертайме обыграл «Сан-Хосе» и вышёл вперёд в серии

В рамках третьего противостояния второго раунда Кубка Стэнли клуб Национальной хоккейной лиги «Сан-Хосе Шаркс» принимал на своей домашней арене команду «Вегас Голден Найтс». Матч коллективов, которые представляют Западную конференцию, закончился тем, что хозяева проиграли в овертайме — итоговый счет 3:4. Таким образом, «Вегас Голден Найтс» повели в серии со счетом 2:1.

Победную шайбу в матче на свой лицевой счет записал форвард гостевой команды Вильям Карлссон. Кроме того, еще одному игроку из состава «Вегас Голден Найтс» Джонатану Маршессо удалось оформить три очка. При этом вратарь команды Марк-Андре Флери сумел отразить 39 бросков из 42.

Если говорить о хозяевах площадки, то в их составе забитыми шайбами отличились Томаш Гертл, Тимо Майер и Эвандер Кейн.

Отмечается, что следующее (четвертое по счету) противостояние пройдет на территории Сан-Хосе уже 3 мая.

Рейтинг: 5 (1 гол.)