Главная / Хоккей / Новости хоккея / Панарин забил сам и помог отличиться Трубе в первой же встрече за «Рейнджерс»
Панарин забил

Панарин забил сам и помог отличиться Трубе в первой же встрече за «Рейнджерс»

Новичок «Нью-Йорк Рейнджерс» форвард Артемий Панарин мечтал о том, чтобы забить в своём первом же поединке за новую команду, в которую перешел летом. И это Артемию удалось уже на 21-й минуте матча с «Виннипегом». Мика Зибанежад и Джейкоб Труба сделали все, чтобы Панарин отличился в дебютной встрече за «Рейнджерс». Но Панарин не остановился на одной шайбе и через пять минут сам помог Трубе забить. Более того, Панарин заработал «+3» в этом матче. Несмотря на то, что «Виннипег» хорошо держался два периода и постоянно отыгрывался, в третьем отрезке «Рейнджерс» забросили три шайбы, чего хватило для итоговой победы со четом 6:4.

Панарин после игры сказал, что для него очень было важно забить в первой же игре. Артемий перешёл в «Рейнджерс» этим летом, с которым подписал большой контракт сроком на 7 лет и на общую сумму в более 80 миллионов долларов.

Рейтинг: 5 (1 гол.)