Главная / Новости / Медведев вёл 5:1 в третьем сете против Надаля. Однако испанец все равно победил
Медведев

Медведев вёл 5:1 в третьем сете против Надаля. Однако испанец все равно победил

Российский теннисист не смог выиграть второй матч на итоговом турнире в Лондоне. Даниил Медведев встречался с первой ракеткой мира Рафаэлем Надалем и неплохо начал первый сет. Четвёртая ракетка планеты хорошо играл на своей подаче и вынуждал соперника ошибаться. В итоге, россиянин победил на тай-брейке. Второй сет остался за Надалем — 6:3, но в третьем сете Медведев показал свой лучший теннис на турнире. Он вёл в счете 5:1, но так и не смог победить испанца. Надаль выиграл два брейк-поинта и оказался сильнее на тай-брейке. В итоге Надаль одержал победу, что позволило ему сохранить шансы на выход в плей-офф. Медведев же после двух поражений не сможет получить путевку в полуфинал. Свой последний матч на турнире Даниил проведёт послезавтра — его соперником будет Александр Зверев, который стал победителем итогового турнира в прошлом году.

Рейтинг: 5 (1 гол.)