Главная / Теннис / Новости тенниса / Хачанов уверенно выступает в Шанхае. Выбил Фритца, впереди Фоньини
Хачанов

Хачанов уверенно выступает в Шанхае. Выбил Фритца, впереди Фоньини

Российский теннисист продолжает штурмовать турнир в Шанхае. Карен Хачанов во втором круге турнира чуть больше чем за час разобрался с представителем США Тэйлором Фритцем. Оппонент Хачанов неплохо начала матч, однако уже в первом сете у российскогг спортмена все было схвачено. Хачанов отлично действовал на своих подачах и ловил ошибки соперника. В итоге, первый сет остался за Кареном — 6:2. Вторая часть матча получилась не такой простой, как начало встречи. Во втором сете Фритц не проигрывал свою подачу и пытался действовать без ошибок, что у него неплохо получилось. Американец даже выиграл четыре гейма у Хачанова, но тот все равно оказался сильнее. Девятая ракетка мира победила со счётом 6:4.

Третий круг турнира в Шанхае будет более сложной проверкой для Хачанова. Ему предстоит сыграть с итальянскис спортсменом Фабио Фоньини. Тот вышел в третий круг после победы над Энди Марреем — а британец в свое время был первой ракеткой мирового рейтинга.

Рейтинг: 5 (1 гол.)