Главная / Видео / Австралия — Перу обзор матча ЧМ 26 июня 2018

Австралия — Перу обзор матча ЧМ 26 июня 2018

Обзор матча группы C мирового первенства Австралия — Перу, который завершился уверенной победой номинальных гостей со счетом 0:2. Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты и видеообзор голов игры, которая прошла во вторник, 26 июня.

Голы:

(0:1) Каррильо — 18 минута

(0:2) Герреро — 50 минута

Состав сборной Австралии по футболу:

Райан Мэтью, Юрич Томи (Кэхилл Тим 53), Рисдон Джош, Рогич Томас (Ирвайн Джексон 72), Сейнсбери Трент, Круз Робби (Арзани Дэниел 58), Миллиган Марк, Муй Аарон, Бехич Азиз, Единак Майл, Леки Мэттью.

Состав сборной Перу по футболу:

Гальесе Педро, Герреро Паоло, Адвинкула Луис, Флорес Эдисон, Рамос Кристиан, Куэвас Кристиан, Сантамария Андерсон, Каррильо Андре (Вильдер Картагена 79), Трауко Мигель, Йотун Йошимар (Агино Педро 46), Тапия Ренато (Уртадо Паоло 63).

Австралия - Перу

Австралия — Перу

Из-за некой нервозности команды провели первые минуты встречи в серьезной борьбе на каждом участке поля, поэтому опасных моментов по сути и не было. В начале матча арбитр мог удалить Единака, который влетел в соперника прямой нагой, однако судья решил пожалеть игрока и дал всего лишь желтую карточку.

На грубую игру австралийцев перуанцы решили ответить забитым мячом на 18-й минуте встречи. Обычный вынос мяча Герреро сумел превратить в потрясающий пас. Нападающий безукоризненно обработал мяч, а затем передал мяч Каррильо, который пробил с лету в противоход вратарю, после чего снаряд оказался в сетке ворот.

В дальнейшем перуанцы атаковали уже меньше, играя больше вторым номером, а вот у австралийцев в перво половине встречи было немало опасных моментов, но ни один из них они не смогли реализовать. В итоге команды ушли на перерыв при счете 0:1.

Во второй половине встречи сборная Австралии очень старалась и это было видно, однако перуанцы смогли переиграть своего оппонента за счет исполнительского мастерства. Один из первых опасных моментов во второй тайме закончился голом. Герреро в очередной раз доказал, что он является настоящим лидером в своей национальной команде. После удара Куэвы мяч отрикошетил от Единака и прилетел прямо к нападающему. Герреро невероятным способом подстроился под мяч и отправил его в сетку ворот.

Сборная Перу

Австралийцы пытались всеми силами уцепиться хотя бы за какой-нибудь шанс остаться на чемпионате мира, но все их попытки были тщетны. Как итог, обе команды отправляются домой. Конечно, настроение у перуанцев было получше, так как еще перед матчем они знали, что выйти из группы не смогут, поэтому играли в свое удовольствие. Это была первая победа команды на текущем мировом первенстве. Да и вообще последний раз сборная выступала на таком уровне аж 40 лет назад.

Рейтинг: 5 (1 гол.)