Главная / Видео / Дания — Франция обзор матча ЧМ 26 июня 2018

Дания — Франция обзор матча ЧМ 26 июня 2018

Обзор матча группы C мирового первенства Дания — Франция, который завершился безголевой ничьей со счетом 0:0. Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты и видеообзор голов игры, которая прошла во вторник, 26 июня.

Без голов

Состав сборной Дании по футболу:

Шмейхель Каспер, Систо Пионе (Фишер Виктор 60), Далсгор Хенрик, Корнелиус Андреас (Дольберг Каспер 75), Кьяер Симон, Брайтвайт Мартин, Йоргенсен Матиас, Эриксен Кристиан, Стрюгер-Ларсен Йенс, Кристенсен Андреас, Делани Томас (Лерагер Лукас 90).

Состав сборной Франции по футболу:

Манданда Стив, Жиру Оливье, Сидибе Джибриль, Лемар Тома, Варан Рафаэль, Гризманн Антуан (Фекир Набиль 68), Кимпембе Ареснел, Дембеле Усман (Мбаппе Килиан 78), Лукас Франсуа (Менди Бенджамин 50), Н’Зонзи Стивен, Канте Н’Голо.

Антуан Гризманн

Дания — Франция

Матч начался в средненьком темпе, так как оба коллектива не хотели бежать в атаку, оголяя свои тылы, да и это не требовалось. У французов в начале игры было несколько достаточно перспективных моментов, но назвать их какими-то сверх опасными нельзя. Когда тайм перевалил за середину, команды начали играть немного активнее. К примеру, на 33-й минуте Дембеле нанес мощный удар из-за пределов штрафной площадки, однако он оказался неточным. Спустя несколько минут уже Гризманн попытался соорудить нечто подобное, однако датский голкипер с легкостью парировал удар. В концовке первого тайма у французов был еще один потрясающий момент, однако и сам Жиру не попал поворотам, и он находился в положении вне игры, поэтому гол в любом случае не засчитали бы.

В начале второй половины встречи темп игры, как и прежде был достаточно слабеньким. Но, датчане стали чуть более активными, если в первом тайме у них практически не было моментов, то во втором они начали появляться. Стоит отметить удар Эриксена со штрафного метров с 32-х, однако французский голкипер сумел зафиксировать мяч. Чуть позже этот же полузащитник бил с линии штрафной площади, однако на этот раз мяч полетел куда-то уж совсем далеко.

Дания - Франция

В дальнейшем датская национальная команда начала демонстрировать всем видом, что ничейный исход матча ее вполне устраивает, а французы, хоть и пытались навязать какую-то борьбу, но делали это весьма неохотно. Как итог, безголевая ничья и оба коллектива отправляются в плей-офф мирового первенства.

Рейтинг: 5 (1 гол.)