Главная / Видео / Египет — Уругвай обзор матча ЧМ 14 июня 2018

Египет — Уругвай обзор матча ЧМ 14 июня 2018

Обзор противостояния Египет — Уругвай, которое завершилось минимальной победой номинальных гостей — 0:1. Предлагаем вашему вниманию видеообзор всех голов матча, который прошел в пятницу, 15 июня. Здесь вы сможете увидеть не только забитые мячи, но и лучшие моменты встречи.

Голы:

(1:0) Хименес — 89 минута

Состав сборной Египта по футболу:

Мохамед Эль Шенави, Мохсен Марван (Махмуд Абдель-Монейм 63), Фатхи Ахмед, Хассан Махмуд, Габр Али, Эль-Саид Абдалла, Хегази Ахмед, Варда Амр (Собхи Рамадан 82), Мохамед Абдель Аль Шафи, Хамед Тарек (Морси Сэм 50), Эльнени Мохамед.

Состав сборной Уругвая по футболу:

Муслера Фернандо, Кавани Эдинсон, Варела Гильермо, Суарес Луис, Хименес Хосе, Де Арраскаэта Джорджиан (Родригес Кристиан 59), Годин Диего, Вечино Матиас (Торрейра Лукас 87), Касерес Мартин, Бетанкур Родриго, Нандес Наитан (Карлос Санчес II 58).
Египет - Уругвай

Египет — Уругвай

Второй игровой день мирового первенства начался с противостояния египетской и уругвайской национальных команд, которые являются конкурентами российской сборной по группе А.

Конечно, фаворитом встречи считались именно уругвайцы, однако игра далась им очень тяжело, так как египтяне старались не уступать своим оппонентам ни на одном участке поля.

Наставник сборной Египта перед матчем расстроил многих болельщиков, так как сказал, что ключевой игрок Мохаммед Салах на поле в предстоящем поединке не появится. В связи с этим главным форвардом египтян стал Марван Мохсен.

Во время первого тайма погода в Екатеринбурге порядком испортилась и стало холодно. При этом и сама игра как будто «замерзла». Сборной Уругвая не доставало темпа, а сборной Египта — класса футболистов.

Первый тайм завершился для уругвайцев с 57% владением мячом и 83% точных передач. Статистика неплохая, однако она так и не смогла вылиться в голы. Конечно, шансы были и у Кавани, и у Суареса, но реализовать их не удалось. Египтяне пытались огрызаться, но большую часть времени все же провели, обороняясь.

Во втором тайме уругвайцы активизировались, но этого темпа все равно было недостаточно для того, чтобы взять неприступную крепость под названием — сборная Египта. Номинальные хозяева вышли на матч, играя с шестью защитниками и это почти помогло команде удержать ничью … В концовке встречи, когда осталось дотерпеть совсем немного Уругваю удалось выйти вперед. В одной из заключительных атак Хименес совершил отличный удар головой после передачи с правого фланга. Этот удар египетскому вратарю парировать не удалось. Как итог — счет 0:1 в пользу уругвайцев.

Рейтинг: 5 (2 гол.)