Главная / Видео / Испания — Марокко обзор матча ЧМ 25 июня 2018

Испания — Марокко обзор матча ЧМ 25 июня 2018

Обзор матча группы B мирового первенства Испания — Марокко, который закончился боевой ничьей со счетом 2:2. Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты и видеообзор голов игры, которая прошла в понедельник, 25 июня.

Голы:

(0:1) Бутаиб — 14 минута

(1:1) Иско — 19 минута

(1:2) Эн-Несири — 81 минута

(2:2) Аспас — 90+1 минута

Состав сборной Испании по футболу:

Де Хеа Давид, Коста Диего (Аспас Яго 74), Карвахаль Даниэль, Иньеста Андрес, Пике Херард, Иско Аларкон, Рамос Серхио, Сильва Давид (Родриго Морено 84), Альба Хорди, Тьяго Алькантара (Асенсио Марко 74), Бускетс Серхио.

Состав сборной Марокко по футболу:

Мунир Моханд, Бутаиб Халид (Эн-Несири Юссеф 72), Дирар Набиль, Зиеш Хаким (Бухаддуз Азиз 85), Да Кошта Триндаде, Беланда Юнес (Фахир Файсал 63), Саисс Ромен, Амрабат Нордин, Хакими Ашраф, Буссуфа Мубарак, Эль-Ахмади Карим.

Буссуфа и Де Хеа

Испания — Марокко

Обе команды начали матч достаточно активно и, разумеется, искали счастье в атаке. Первым повезло марокканцам, когда Бутаиб сумел воспользоваться грубейшей оплошностью испанских защитников, убежав на рандеву с Де Хеа. Стоит отметить, что марокканский футболист с легкостью переиграл голкипера сборной Испании, таким образом счет был открыт. Пропущенный мяч только взбодрил испанцев, ответ от которых последовал уже через пять минут. Косте удалось сделать передачу на Иньесту, который прострелил прямо вдоль ворот, где снаряд поджидал Иско, вколотивший его в сетку ворот. Через некоторое время испанцы опять ошиблись в обороне и все тот же Бутаиб вырвался один на один с Де Хеа, но в этот раз вратарь оказался сильнее.

Первый тайм больше ничем примечательным не запомнился, разве что тремя желтыми карточками, которые получили марокканские игроки. В эпизодах пострадали Иско и Рамос, причем защитнику потребовалась медицинская помощь.

Испания - Марокко

Начало второй половины встречи запомнилось тем, что Пике сыграл рукой внутри своей штрафной площадки, после чего марокканцы начали активно сигнализировать судье, однако он не стал их слушать и матч продолжился. Испанцы достаточно активно играли во втором тайме и имели немало моментов, однако реализация раз за разом подводила. Сборная Марокко тоже не дремала и старалась постоянно огрызаться, что ей вполне удавалось.

Концовка встречи получилась достаточно драматичной, так как на 81-й минуте усилиями Эн-Несири марокканцам удалось выйти вперед, но радость их не была долгой, так как ровно через 10 минут испанцы сравняли счет. В итоге получился невероятно интересный матч, завершившийся со счетом 2:2.

Рейтинг: 5 (1 гол.)