Главная / Видео / Панама — Тунис обзор матча ЧМ 28 июня 2018

Панама — Тунис обзор матча ЧМ 28 июня 2018

Обзор матча группы H мирового первенства Панама — Тунис, который закончился волевой победой номинальных гостей со счетом 1:2. Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты и видеообзор голов игры, которая прошла в четверг, 28 июня.

Голы:

(1:0) Мериа (АГ) — 33 минута

(1:1) Бен Юссеф — 51 минута

(1:2) Хазри — 66 минута

Состав сборной Панамы по футболу:

Пенедо Хайме, Торрес Габриэль (Каммингс Харольд 46), Мачадо Адольфо, Барсенас Эдгар, Торрес Роман (Техада Луис 56), Годой Анибал, Эскобар Фидель, Рикардо Авила (Арройо Абдиэль 81), Овалье Луис, Родригес Хосе Луис, Гомес Габриэль.

Состав сборной Туниса по футболу:

Матлути Аймен «Балбоули», Слити Наим (Халиль Ахмед 77), Наггуез Хамди, Хазри Вахби (Срарфи Бассем 89), Бедуи Рами, Бен Юссеф Фахредин, Мериа Яссин, Сасси Фержани (Бадри Анис 46), Хаддади Уссама, Скири Эйе, Шалали Гилан.

Панама - Тунис

Панама — Тунис

Начало первой половины встречи между представленными коллективами выдалось невероятно скучным. Обе команды уже точно покидают турнир, поэтому матч не имел никакого значения. В первом тайме было несколько сумбурных атак в обе стороны, однако игроков подводила то точность передач, то обработка мяча, то еще что-нибудь. Было видно, что панамцы и тунисцы в техническом плане очень слабые сборные, не мудрено, что они покидают мировое первенство.

Многие думали, что весь первый тайм так и будет проходить в скуке, если бы не рикошет. Затяжная атака панамской национальной команды закончилась тем, что Хосе Луис пробил с дальней дистанции, и все бы ничего, если бы мяч не попал в Мериу, а после отскочил в ворота. Стоит отметить, что изначально вратарь все контролировал, но резкая смена направления мяча все изменила. После того, как тунисцы пропустили гол, они сразу же начали играть более активно и даже смогли создать два потенциально опасных момента, но реализовать их не удалось.

Однако, сборная Туниса сохранила свой темп и на второй тайм, поэтому через шесть минут после его начала команда сумела сравнять счет. Сначала Наим Слити выдал великолепный пас, отрезав двух игроков оборонительного плана, после чего Вахби прострелил на Бена Юссефа, который аккуратно переправил прямо в ворота. Примечательно, что комбинация действительно была разыграна, как по нотам. Через несколько мгновений нападающий сборной Туниса вышел один на один с вратарем, однако упустил свой шанс.

Тунисцы продолжили атаковать и на 66-й минуте это вылилось во второй забитый мяч. Футболисты провели еще одну образцово-показательную атаку. Бадри отдал своевременный пас Хаддади, после чего мяч попал к Хазри, который с близкого расстояния буквально расстрелял ворота. Как итог, волевая победа сборной Туниса со счетом 1:2.

Рейтинг: 5 (1 гол.)