Главная / Видео / Польша — Колумбия обзор матча ЧМ 24 июня 2018

Польша — Колумбия обзор матча ЧМ 24 июня 2018

Обзор матча группы H мирового первенства Польша — Колумбия, который закончился разгромной победой номинальных гостей со счетом 0:3. Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты и видеообзор голов игры, которая прошла в воскресенье, 24 июня.

Голы:

(0:1) Мина — 40 минута

(0:2) Фалькао — 70 минута

(0:3) Куадрадо — 75 минута

Состав сборной Польши по футболу:

Щесны Войцех, Ковнацки Давид (Гросицки Камил 57), Пищек Лукаш, Левандовски Роберт, Беднарек Ян, Зелиньски Петр, Паздан Михал (Глик Камил 80), Рыбус Мацей, Берешиньски Бартош (Теодорчик Лукаш 72), Крыховяк Гжегож, Гуральски Яцек.

Состав сборной Колумбии по футболу:

Оспина Давид, Фалькао Радамель (Бакка Карлос 78), Ариас Сантьяго, Кинтеро Хуан (Хефферсон Лерма 73), Мина Йерри, Родригес Хамес, Санчес Давинсон, Куадрадо Хуан, Мохика Хоан, Барриос Вилмар, Агилар Абель (Урибе Андрес 32).

Польша - Колумбия

Польша — Колумбия

С самого стартового свистка футболисты развязали на поле нешуточную борьбу, причем на каждом участке поля. Никто не хотел уступать и сантиметра, из-за чего было достаточно много стыков и невероятно мало свободного пространства. В связи с этим на протяжении долгого времени острых моментов ни у одних, ни у других ворот не возникало.

Далее игра протекала по такому же сценарию — была очень боевой и плотной. Вскоре для колумбийцев произошел неприятный момент, так как Абель Агилар получил повреждение и не смог продолжить играть. Полузащитник даже не смог самостоятельно покинуть пределы поля, поэтому его унесли на носилках. Ближе к концу первого тайма колумбийцы начали серьезно прибавлять в плане атакующих действий, что в итоге вылилось в гол на 40-й минуте. Кинтеро удалось совершить свой скрытый пас, ставший уже фирменным. После этого, получивший мяч Хамес Родригес, сразу же подал его в штрафную поляков, где на передачу откликнулся Йерри Мина, который опередил вратаря сборной Польши, и отправил мяч прямиком в сетку ворот.

Начало второй половины встречи также проходило в борьбе, поэтому первый по-настоящему острый момент возник только на 59-й минуте. Причем это был дебютный голевой момент для сборной Польши за всю игру, однако реализовать его у Пекермана не получилось.

Затем наступило затишье, но уже через 11 минут колумбийцам удалось увеличить свое преимущество. Вновь в центре внимания оказался Кинтеро, который смог потрясающей передачей вывести Фалькао на Рандеву с Щесным. Форвард не сплоховал и с легкостью отправил мяч в ворота. А еще через пять минут сборная Колумбии похоронила надежду для сборной Польши спасти данный матч. Хамес Родригес отдал невероятный пас на Куадрадо, который также, как и Фалькао выскочил один на один с голкипером и легко переиграл его. Таким образом поляки потеряли не только шансы на спасение игры, но и возможность выбраться из группы. В концовке встречи у поляков было несколько моментов, но реализовать их не получилось. Да и было видно, что сборная Польши выглядит уже вялой и подавленной. Как итог, разгромное поражение 0:3.

Рейтинг: 5 (1 гол.)