Главная / Видео / «Реал» — «Ливерпуль»: финал Лиги чемпионов 2018

«Реал» — «Ливерпуль»: финал Лиги чемпионов 2018

26 мая в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский» состоялся финал Лиги чемпионов, в котором «Реал» обыграл «Ливерпуль» со счетом 3:1, став обладателем еврокубка третий раз подряд.

На 30-й минуте матча один из основных игроков «красных» — Мохамед Салах покинул поле из-за травмы, в связи с чем встал вопрос о его участии на предстоящем Чемпионате мира по футболу в России.

Мохаммед Салах

В «Реале» отличился Гарэт Бэйл, забивший 2 гола, один из которых уже через минуту после выхода на замену. Первый гол на счету Карима Бензема из-за ошибки Кариуса, который выбросил мяч рукой из штрафной и попал прямо в ногу нападающего «Реала».

Гол Бэйла

Ливерпулю одно очко принес гол Садио Мане.

Таким образом «Реал Мадрид» 3 год подряд стали обладателями кубка Лиги чемпионов, а Криштиану Роналду стал первым футболистом, выигравшим кубок 5 раз.

Рейтинг: 5 (6 гол.)