Главная / Видео / Сербия — Бразилия обзор матча ЧМ 27 июня 2018

Сербия — Бразилия обзор матча ЧМ 27 июня 2018

Обзор матча группы E мирового первенства Сербия — Бразилия, который закончился победой номинальных гостей со счетом 0:2. Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты и видеообзор голов игры, которая прошла в среду, 27 июня.

Голы:

(0:1) Паулиньо — 36 минута

(0:2) Силва — 68 минута

Состав сборной Сербии по футболу:

Стойкович Владимир, Митрович Александр (Йович Лука 90), Рукавина Антонио, Костич Филип (Радоньич Неманья 82), Миленкович Никола, Ляич Адем (Живкович Андрия 75), Велькович Милош, Тадич Душан, Коларов Александар, Милинкович-Савич Сергей, Матич Неманья.

Состав сборной Бразилии по футболу:

Адиссон Бекер, Жезус Габриэль, Фагнер Лемос, Неймар, Силва Тьяго, Коутиньо Филиппе (Аугусто Ренато 80), Миранда Жоао, Виллиан Боргес, Марсело Виера (Луис Филипе 10), Каземиро Карлос, Паулиньо Жозе (Фернандиньо Фернандо 66).

Сербия - Бразилия

Сербия — Бразилия

Бразильцы с самого начала забрали себе мяч и достаточно редко позволяли сопернику разжиться снарядом. Сербы, в свою очередь, старались грамотно обороняться, но не более того. В начале матча все сербы были на своей половине поля, поэтому игрокам бразильской национальной команде было очень тяжело придумать что-нибудь в атаке. Уже на 10-й минуте для сборной Бразилии случился неприятный эпизод, когда Марсело получил повреждение и попросил замену.

Первый по-настоящему опасный момент подопечные Тите смогли соорудить только на 25-й минуте, когда Неймар пытался аккуратно уложить мяч в ворота, однако Стойкович был на месте. После этого у сборной Бразилии было еще пара моментов, но счет открыть удалось только на 36-й минуте. Коутиньо выполнил искусную передачу из глубины поля, Паулиньо вбежал в свободную зону, выскочив прямо на сербского голкипера, а затем с легкостью перебросил его.

В начале второй половине встречи сербы немного активизировались и начали пробовать свои силы в атаке, однако, стоит признаться, что получалось это у них достаточно слабо. Зато бразильцы отвечали очень опасными выпадами, которые до определенного момента не приносили плодов. Упрочить свое преимущество игрокам Тите удалось только на 68-й минуте. После подачи Неймара с угла поля на мяче оказался Силва, который с легкостью отбежал от своего опекуна, а затем мощно пробил головой. Сербы были убеждены, что в этом эпизоде бразильский футболист нарушал правила, поэтому они требовали просмотра видеоповтора, однако арбитр встречи не стал их слушать.

Когда бразильцы довели свое преимущество до комфортного, то они практически перестали атаковать, спокойно контролируя мяч и ход встречи. Несмотря на это, порой, сборной Бразилии удавалось создать опасные моменты, однако ни один из них не был реализован, поэтому матч так и закончился 0:2, а бразильцы отправились в 1/8 финала, отправив сербов домой.

Рейтинг: 5 (1 гол.)